Funcom подводит результаты

Организация Funcom подвела результаты I квартала 2009-го года. Обнаружилось, что за данный момент удалось спасти 7 млн долларов США. Да, данная совокупность не настолько внушительная, как в 2016 г (тем не менее, и «жестких» издержек также не было).Все-таки, руководство достаточно тем, что игры Funcom пользуются надежной известностью. Надежность, по их мнению, в текущие времена финансовой турбулентности очень принципиальна.

Надо сказать, предпочтительнее за данный момент продемонстрировала себя MMO-игра Age of Conan. Так, большинство граждан фантастического мира продлили подписку (при этом, очень многие оплатили за несколько лет вперед). Также, выросло количество начинающих. Прирост за первый квартал 2009-го года существенно превзошел такой за 4-й квартал 2008-го. Энергичность игроков во всем мире Age of Conan увеличилась. Funcom ждет надежных заработков от проекта в течение всего года.

Также издательство оценило то, как была одобрена The Secret World – их новая MMO-игра в жанре action/adventure. Дата исхода, тем не менее, пока не представлена. А Anarchy On-line, как досадно бы это не звучало, утрачивает известность с каждым лет. Тем не менее, пока игра еще приносит денежные средства, и Funcom продолжит ее сохранять. Что же касается казуальных, свободных игр от Funcom, о которых было объявлено в середине минувшего года, то они располагаются в подготовке. Известно, что Java MMO выйдет очень скоро. Однако, так или иначе, во II квартале 2009-го года (как и в 1-м) наиболее значительным планом для Funcom считается Age of Conan.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий