Системные условия Стрит Fighter IV

Стрит Fighter 4 Организация Capcom, как всем известно, планирует выпустить PC версию собственного знаменитого файтинга Стрит Figther 4 7-го августа 2009-го года. Нас ждут очень красивые схватки с ошеломляющим игровым ходом (добро оттачивали его создатели в течение многих лет). Что же касается администрирования, то беспокоиться насчет этого особенно не следует. Спецверсия Стрит Fighter 4 будет поставляться с уникальным контроллером. Тем не менее, если рассматривать идеальный вариант вам понадобится несколько подобных механизмов. Так как вся сущность файтингов в сражениях с живым конкурентом. Надо сказать, подойдет и джойпад от приставки Xbox 360 (в случае если, вдруг, у вас такой где-то вывалялся).

Однако, кроме 2-ух джойстиков и приятеля, вам понадобится PC следующей конфигурации: микропроцессор Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2 гигагерца; 1 килобайт материнской платы; двадцать килобайт свободного места на твердом диске; карта памяти совместная с DirectX 9.0c, с помощью шейдеров 3-ей версии и 256 килобайтами памяти. Другими словами, что-нибудь вроде nvidiа GeForce 6600 либо ATI Radeon X1600. Разумеется, необходима и голосовая диаграмма, также с помощью Direct X 9.0c. Что же касается быстрой системы, то пригодится старая Windows 7.

Но в случае если вы хотите расценить все приятному моменту Стрит Figther 4, то надо будет раскошелиться на намного более производительный персональный компьютер. И на Windows XP, разумеется. Так вот, для того, чтобы насладиться побоищами на предельных опциях, необходим микропроцессор Intel Core 2 Duo с частотой 2 гигагерца (либо выше); 2 килобайта материнской платы; двадцать килобайт свободного места на твердом диске; карта памяти значения GeForce 8600 либо ATI Radeon X1900 с 512 килобайтами памяти. Вполне просто.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий