GSC производит серебрянное издание С.T.A.L.K.E.R.

Организация GSC Game World преподносит подарок совершенно всем поклонникам российского «Сталкера» — он информирует о производстве серебристого издания «Антология С.T.A.L.K.E.R.». В формальный приемник зайдут, как вы поняли, последние версии обоих элементов легендарного экшена – уникальная игра С.T.A.L.K.E.R. и формальный приквел С.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо – со всеми новыми добавлениями и переменами, выполненными создателями. При этом, что нельзя не отметить, на диске будут находиться как обычные всем нам игры на российском языке, так и эксклюзивные версии проекта на украинском языке. На самом деле, то же «Чистое Небо» стоит приобретать как раз в настоящее время – лишите себя «удовольствия» лицезрения противоестественных багов игры.

На автономном диске будут размещены уникальные элементы о плане, некоторые из которых раньше вообще ни у кого не размещались:
— Видео, в котором создатели сообщают об образовании проекта.
— Черновики (концепты, проекты, эскизы).
— Собрание самых лучших снимков экрана, нарезка самого лучшего арта и скетчей по мотивам игры.
— Формальные саундтреки.
— Аудиокнига (напряженный рассказ «Клык»).
— Трейлеры и видеоклипы игры.
— Скины для развлекательного проигрывателя Winamp

Ищите Серебристое издание «Антология С.T.A.L.K.E.R.» на лавках супермаркетов с 29 июня 2009 года. Именно таким стилем создатели могут предложить провести время в мучительный ожидании «Зова Припяти» — просто перепройти 2 ранние игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий