Майкрософт будет сражаться с пиратством совместно с АПКП

Знаменитейшая организация Майкрософт и Организация по противодействию компьютерным злодеяниям (либо уменьшено — АПКП) в начале апреля 2009 года подписали соглашение о партнерстве. В соответствии со свежим документом АПКП будет проявлять консалтинговые услуги в области войны с нелегальным применением умной собственности игрового подразделения компании Майкрософт. Радио дачу слушать онлайн бесплатно можно на удобном сайте radiogig.ru. Будут ли это дружественные рекомендации в духе «а давайте за пиратство станем карать корректирующими работами», или что-нибудь более важное – мы выясним в самом обозримом времени. Как всем известно, консоль Xbox 360 и большой выбор видеоигр к ней пользуются огромной популярностью у российских покупателей, что не осталось незамеченным отечественными изготовителями и менеджерами контрафакта. Они обучились открывать защиту приставки Xbox 360, и начали производить и реализовывать пиратские копии игр. Про пиратство на PC как-нибудь даже неловко рассуждать, впрочем тема термального источника также подымалась.

Компания Майкрософт со всех сторон сохраняет законных клиентов собственных товаров и занимает серьезную позицию по отношению к пиратству. Организация давно и удачно работает с основными отечественными организациями в вопросах войны с пиратством. За этот период времени накоплен состоятельный опыт противодействия оттеняющему, полукриминальному рынку незаконного ПО и аппаратных платформ. Отныне к войне с сектором пиратского бизнеса подключается организация АПКП, удачно показавшая себя в работе с иными изготовителями игровых платформ, компьютерных и видеоигр.

«Для нас важно, что компания Майкрософт утверждает результативность наших способов войны с пиратством в сфере игровых планшетов и индивидуальных компьютеров», — утверждает Алексей Сидоров, президент Организации по противодействию компьютерным злодеяниям. – «Профессионально занимаясь охраной умной собственности в данной области, в узком содействии с главными изготовителями игровых консолей и издателями игр для PC, мы приложим все старания, чтобы привести данный сектор рынка развлечений к общепризнанным меркам законного культурного общества». Очень положительное объявление. Впрочем, как нам представляется, в случае если с пиратством на консолях еще можно как-нибудь сражаться, то вот предупредить попадание контрафакта на наши излюбленные ПК на физическом уровне нельзя. не далеко не одна заслуженная и объявленная технология обороны пала перед проворностью и технологической подкованностью догадливых пиратов. Что же, время все расставит на собственные места.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий