Rappelz обрела восстановление

Rappelz Организация Nikita.On-line рассказала о крупном обновлении свободной MMORPG Rappelz, которое называется Rappelz: Пролог. Это не только патч, а на самом деле солидный апгрейт игры. Так, к примеру, на учебном полуострове, на который и попадают все свежеприбывшие в игровой мир новобранцы, игроки сумеют выяснить не только лишь историю этого места, но также и его нового сторожа – иллюзорного фрегата под наименованием «Нависламия». Также, испытали обновления города и исходные зоны, значительно поменялась видео графика, возникли свежие квесты, чудовища и подземелья, этими чудовищами под завязку наполненные.

Также, добавление содержит свежую технологию PVP-сражений (отныне врага можно пробудить на дуэль в любом месте игрового мира без неминуемого до того штрафа), свежие квесты для высокоуровневых героев, и начальников с связкой эксклюзивных навыков. Новости грузии можно прочитать пройдя по ссылке.

Необходимо отметить, что российские игроки в Rappelz добрались до обновления после корейцев и намного раньше иностранцев. А скачать «тюнингованую» версию игрового заказчика можно на формальном веб-сайте, который разместился по данной сноске.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий