Абонентский порядок BioShock 2

Издательство 2K сообщило о абонентском режиме перспективного боевика с элементами рольный игры и драмы BioShock 2. Надо сказать, над сетевыми битвами действует автономная бригада – Диджитал Extremes (действовавшая над Unreal Tournament). Создатели обещали, что мультиплеер не только лишь презентует нам активные схватки, но также и откроет и продемонстрирует вселенную игры с иной стороны. Нас скорее всего ожидает игра в игре, чем простой порядок. «Фанаты требовали интереснейшего абонентского режима, и мы не хотим подавать их. Квалифицированные работники Диджитал Extremes сделают все вероятное, чтобы оставить эксклюзивные черты BioShock и добавить в мир игры что-то свежее, раньше не встречавшееся», — утверждает вице-президент 2K.

Абонентский порядок BioShock 2 позволит нам пройти на Rapture в эпоху, когда город еще не пал и целиком не «сгнил». У нас получится побывать в жужжащем подводном городе. Игроки выступят в качестве испытуемых, на которых работники Sinclair Solutions чувствуют плазмиды и разные тоники. При помощи них вы должны будете предпринять попытку жить. Что интересно, игрок будет копить опыт, эволюционировать и приобретать доступ к свежим вариантам оружия, плазмидам и напиткам. Разных композиций большое количество – одинаковых героев в игре не будет. Любой уникален.

Вдобавок к этому, игрок может поговорить с горожанами (обычными, не безумными) и выяснить детальнее, отчего он был потом истреблен. Rapture до крушения – это отличное место, общее красочных локаций. Вы можете пройти на «цветущие» Kashmir Restaurant и Mercury Suites. Напоминаем, что BioShock 2 должна выходить в 2016 году на PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий