Кран в Mass Effect 2

С того времени, как все мы взглянули видеоклип перспективной рольный игры Mass Effect 2, нельзя дремать легко. Нас тревожит судьба протагониста первой части, знаменитого коммандера Шепарда. Весьма бы не желалось, чтобы сценаристы его убили. Так как мы провели столько времени, прокачивая этого богатыря, следя за его похождениями в умопомрачительном мире. Вероятно, создатели смилостивятся над нами и не будут умертвлять Шепарада.

В одной из вчерашних записей в собственном сайте, аккуратный создатель Mass Effect 2, Кейси Хадсон (Kc Hudson) сообщил, что он также не хотел, чтобы он погибал. Но сразу же добавил: «У нас большое количество огромных намерений. В случае если кто-то уничтожит Шепарада, то нас ожидает весьма лихой и внезапной поворот сюжетной линии». Сложно сообщить, что предполагает Хадсон – гибель богатыря или, напротив, его возникновение во 2-й части рольный саги.

Напоминаем, что Mass Effect 2 формируется знаменитой организацией BioWare на модернизированном движке Unreal Engine 3 (а за физику отвечает распространенный Havok) и должна выходить в I квартале 2010-го года для PC и Xbox 360. Создатели сознались, что работа над планом проходит 3 года (с августа 2007-го года). Нас ждет замечательная видео графика (не хуже, чем в Gears of War 2), крупные схватки и большой мир. При этом, повысится не только лишь число, но также и объем планет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий