Информация о Blur

В интернете возникла информация о перспективной автогонке Blur, над которой действует профессиональная бригада Bizzare Creations (в качестве издателя выступит Activision Blizzard). Источником стал свежий номер издания Эдж. Так вот, нас ждет следующее:

— Действие игры будет организовываться в возможно существующих городах, которые будут жить собственной жизнью. Вы – уличный пилот, не соблюдающий законопроект. В игре учтен раскрученный порядок кампании.
— Игра будет выносить вас из одной локации в другую. Известно о Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Лондоне, Токио, Брайтоне, Барселоне, Амбое. Однако это не все.
— Нас ждут разные скидки, раскиданные по магистралям (как в футуристическом гоночном телесериале Wipeout)
— В игре будет применена современная технология освещения. Также день будет чередоваться в ночное время и напротив.
— Известно, что в автогонках будет поощряться применение нитро (закиси азота).
— На одном дисплее синхронно сумеют гнаться до 20 пилотов (при этом, как в однопользовательских заездах, так и в абонентских).
— На одном дисплее сумеют играть до 4-х игроков.
Bizzare получила права на применение огромного количества возможно существующих авто в игре. Разумеется, контраста Гран Туризмо ожидать не стоит.
— За небезопасную, броскую езду (дрифт, тактические учения на высокой скорости и тому подобное) вас будут удостаивать очками, на которые вы можете покупать свежие машины.
— Не обойдется без сюжетной линии. Никаких изысков. Нас ждет обычная история «из грязи в князи». Впрочем, сюжетных роликов будет не много – всего 9 (вероятно, по одному на любой из населенных пунктов). Но работают над ними такие же люди, что и над сценами из Gears of War 2. Удивляет.
— В Blur будет находиться реальная технология поражений авто. Значительно более современная, чем в Project Gotham Racing.
— Будет и фото порядок, фото будет можно развешивать в интернете.

Дата релиза Blur прописана на 4-й квартал 2009-го года. Игра синхронно выйдет на консолях Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий