Introversion и мировой мировой кризис. Счет 1:0

Основной создатель организации Introversion Пол Делай (Chris Delay) сознался, что его известная мастерская, проектирующая только небольшие инди-шедевры, в 2016 г была на грани разорения. Причиной всему этому, как вы поняли, стали потрясения на всемирном экономическом рынке. Заказать курсовую по выгодным ценам можно пройдя по ссылке. Однако со слов Делая, Introversion в настоящее время вновь «на коне». Продолжая тематику освещения происшествий минувшего года, Делай с горечью заявил о том, что после старта Multiwinia «все веры и грезы распались как карточный домик». Скромные размеры реализаций новой игры принудили основателей Introversion максимально серьезно призадуматься над общим остановкой своей работе в игровой промышленности.

«Мы знали, что в какой-то момент финансовый вопрос будет для нас в особенности живо, и в середине минувшего года это случилось», — поясняет Пол. – «Нам оставалось не только лишь сражаться за состояние, но также и всякими способами стараться не впадать в уныние. Команде еще лишь надо было взять несколько значительных решений. Таким образом возможность закрытия студии Introversion в какой-нибудь момент звала нас и виделась специфическим решением всех неприятностей одним махом».

Конечно же, в критериях финансового кризиса создателям из Introversion понадобилось потуже задержать собственные пояса. Так, жертвой плановых сокращений затрат пал кабинет организации, размещенный в центре Лондона. Таким образом на сегодняшний день все работники компании располагаются только на территории Северного Лондона, где отныне размещена штаб Introversion. «Для меня закрытие одного из кабинетов прошло в особенности болезненно», — дополняет Делай. – «И в первый раз со времени основания студии я задумался над поиском новой работы. Это было страшное представление – я искал в поисковике должности, вяло перебирая сноски в поисковике. При этом мне оставалось сражаться со своим ощущением преимущества, чтобы не ударить слезы».

Чтобы в неотложном порядке уберечь Introversion от смерти, создателям надо было закрыть воздух одному из приготовляющихся программ – игре Chronometer либо спецверсии Darwinia+ для Майкрософт. Жизнь презентовали Darwinia+. Сами работники Introversion рассчитывают на продолжительное партнерство с «империей Билла Гейтса». Что же касается Darwinia+, то проект выйдет 29-го октября этого года на Xbox Live Arcade.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий