Сэм снова берет уроки российского

Tom Clancy'с Splinter Cell: Conviction Обладатели Сэма Фишера все никоим образом не установятся с датой еще одного исхода суперагента в свет, а отечественный локализатор Tom Clancy’с Splinter Cell: Conviction, организация GFI, начала переводить игру. Какие из этого можно сделать выводы? Прежде всего, игра все-таки выйдет, во-вторых, игра все-таки выйдет и в РФ также, а в-третьих, игра все-таки выйдет и в РФ также, поэтому можно наслаждаться жизнью и с нетерпением ожидать новой истории про гения скрытности и камуфляжа. К тому же ожидание очень затянулось.

Напоминаем, что Tom Clancy’с Splinter Cell: Conviction была анонсирована осенью 2007-го года и изначально обязалась выходить в том же году весной. Затем ее вынесли на весну следующего, затем вообще продолжительное время не было никаких диалогов, затем пошли некоторые слухи, что шефы Ubisoft зарубили в самом начале почти готовый билд и принудили создателей менять чуть ли не все и не с нулевой отметки. Потом как бы полностью обнаружилось, что игра выйдет этой весной, но в начале июля пресс релиз вновь отложили, на этот раз на начало 2010-го, где он пока (в проектах, конечно) и находится.

Единственное, что не претерпело перемены за всю данную эпопею с переносами и переделками, — ключевая мысль Conviction о проходе Сэма из ряда правильных сыновний федеральной службы в число напрямую обратных преступных частей, грезящих отплатить убийцам дочери и попутно уберечь мир от страшного сговора при участии собственных прежних начальников.

В завершение напоминаем, что выяснить все детали о Tom Clancy’с Splinter Cell Conviction можно из нашего превью, которое показано как в текстовом, так и в видео-формате.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий