Majesty 2 в реализации

Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim Компания «1С» рассказала о желанном релизе стратегии настоящего времени под наименованием Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim, за подготовку которой отвечала мастерская 1С: Ino-Co. Игра возникла в супермаркетах в 2-ух версиях комплектации – джевел-упаковке и DVD-боксе, в который вошло руководство клиента на российском языке.

Тем не менее, без проблем пресс релиз не обошелся. Как вы знаете, игра обеспечена технологией обороны, требующей интернет-активации либо, при неимении такой возможности, отправки SMS-сообщения (при этом будущее наличие диска в приводе не обязательно). Итак вот, когда издание был написан и упакован, мобильные операторы рассказали о увеличении расценок за применение длинного номера 7015, потому номер был изменен на 7030.

Те, кто поторопились и теперь активизировали игру по прошлому номеру, обретут от издателя компенсацию за нравственный и физический урон – полугодовую лицензию на применение системы обороны ПК от незнакомых опасностей и атак снаружи — «Safe`n`Sec 2009 Deluxe + Антивирус Outpost». Для принятия «приза» вам нужно соединиться со службой техподдержки компании «1С» и рассказать номер смартфона, с которого вы активизировали игру, и номер вашей регистрационной карты.

В любом случае, однако расценить Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim можно благодаря появившейся синхронно с релизом демо-версии, которую можно отыскать в аналогичном разделе файлового архива StopGame.ru, а конкретнее – тут. Демка предложит вам одну обучающую цель и одну «свободную». Перечень зданий и апгрейдов для них урезан, но для демо-версии и показанного набора – достаточно.

В случае если вы больше верите мнению наших творцов, то рекомендуем познакомиться с 2-мя предметными элементами — текстовым превью, и безграничным видео-материалом, сообщающим и показывающим все нюансы игровой инженеры. В скором же времени ожидайте на страницах StopGame.ru полновесную рецензию и видео-обзор.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий