Странствие по эрам стартует

Darkest of Days Издательство Фантом EFX рассказало о поступлении в реализацию довольно предстоящего шутера от первого лица под наименованием Darkest of Days, за подготовку которого отвечала мастерская 8Monkey Labs.

По сюжету Darkest of Days во всем мире есть некоторая компания, выносящая в прошлое собственных представителей, чтобы поменять настоящее. Так что были убиты очень многие неугодные компании личности, города и целые страны. Но постоянно такое бесчинство длиться не могло, и как раз здесь наступает ваша очередь вторгнуться и решить проблему.

В качестве Александра Мориса, североамериканского вояки пор Штатской Битвы, вам предстоит вынестись в будущее, получить в собственное постановление футуристическое вооружение, натянуть производительный защитный наряд и…начать странствие по разным эрам. Первая и 2-я мировые битвы, та Штатская Битва в Соединенных Штатах, Помпеи 79-го года нашей эпохи – выбор довольно широкий.

При этом вооружение грядущего никто у вас исключать не планирует. Выйдите в круге греческих легионеров с автоматом, угостите сотню противников свинцом – и противники кинутся в рассыпную, гарантировав вам простую победу. Тем не менее, в случае если кто-то все-таки удосужится угодить по Александру копьем – эффект будет напрямую обратным. Вдохновенные результатом в битве с «божеством» бойцы принесут вам много хлопот. Кроме того регулярно пользоваться футуристическим вооружением вам никто не позволит – боезапас у оружия строго урезан, потому будьте готовы размахивать клинками, бить из куда менее идеальных «стволов» и переобуваться в аналогичную эре одежду. В самых лучших обычаях жанра замена гардероба позволит вам длительно быстро ходить мимо неприятелей.

В завершение же остается припомнить, что выяснить минимум информации о Darkest of Days можно из нашего превью, которое разместилось по данному адресу. В скором же времени ожидайте на страницах StopGame.ru полновесную рецензию и видео-обзор.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий