APB вскоре опробуют

APB (2010) Мастерская Realtime Worlds готовится к началу прикрытого beta-тестирования очень предстоящей MMORPG All Points Bulletin, пресс релиз которой рассчитан на май 2015 года. Бета-тест стартует через несколько месяцев, а желающие взять в нем активное участие должны лишь оставить собственную заявку на формальном веб-сайте.

Напоминаем, что действие All Points Bulletin раскатится в среднем городе с невообразимо раскрученным уровнем преступности, в котором все граждане поделены на 2 относительные стороны – отличных и слабых. Первые стараются стать удачными предпринимателями, дипломатами и политическими деятелями, 2-е – делаются грабителями и жуликами. Тем не менее, от вооруженных столкновений не удастся уйти ни тем, ни иным. Почитатели порядка обязаны будут вести следствия и систематически сохранять собственные предприятия от набегов приверженцев тяжелой наживы, а злобным и ужасным предстоит пройти через все ступени уголовной иерархии – от малого уличного воришки до этакого примера Джонни Диллинджера, ворующего самые крупные банки и снимающего тысячи заложников.

Конечно, любой персонаж в сегодняшней MMORPG должен быть эксклюзивностью, и создатели побеспокоятся о том, чтобы игроки сумели восстановить в All Points Bulletin собственную верную копию. Наружность, образ одежды, миропонимание и автотранспортные средства – это вы можете подобрать по своему вкусу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий