Пираты идут в атаку

Пираты 21 столетия Организация «Новый Диск» рассказала о поступлении в реализацию экшена «Pirate Хантер: Сомалийский капкан», также знаменитого как «Пираты 21 века». За подготовку игры, напоминаем, отвечала российская мастерская DIOsoft.

Действие игры, как вы скорее всего поняли, раскатится Сомали, где совершенно увлекались пираты. Когда флибустьеры вырывают коммерческие трибунала и берут в заложники состоятельных американцев – это еще половина беды, однако когда сомалийские пираты приняли в плен отечественную журналистку – это огромная неприятность. Они-то, дурные, не могли знать, что ее супруг – прежний генерал войск особого предназначения Иван Котов, который для выручки жены готов на все. Спереди же вас ожидает вступление в батальон квалифицированных охотников на пиратов, групповая зачистка африканского края от спортивно настроенных объектов, избавление взятых судов и, конечно, сохранение супруги.

География посещений включает островки и атоллы, скрытые базы и, конечно, корабли – как пиратские, так и оккупированные ими. Также, гарантируются многообразные поручения, включающие самые различные игровые обстановки, и более 20 типов пулевого оружия – от оружия до снайперской винтовки.

В завершение же напоминаем, что выяснить все детали о «Pirate Хантер: Сомалийский капкан» можно из нашего превью, которое ожидает вас по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий