Астральный маршрут на ПК

Star Трек: D-A-C Появившийся в начале мая 2014 г специально для клиентов Xbox Live Arcade галактический шутер Star Трек: D-A-C действительно доберется до компьютерных клиентов. Игра представляет из себя охвостье голливудского киноблокбастера Star Трек, потому не убеждены, что весть значительно порадует даже правильных почитателей вселенной «Звездного пути». Но наше дело рассказать, как к данному подойти, дело ваше.

Платформа Star Трек: D-A-C предложит вполне обычные пункты: сингл, мультиплеер и кооператив. В любом из них игрокам надо будет заниматься одним и аналогичным: парить на собственных кораблях и устранять другие. С той только разницей, что в мультиплеере собственными могут быть даже очень другие ромулане.

К нормальному комплекту режимов приложится равномерно многообразный (нецеремонное преувеличение) геймплей. 4 вида кораблей (флагман, истребитель, бомбовоз и фрегат помощи) едва ли является широким ассортиментом, к тому же это не RPG, где к каждому виду могут прилагаться несколько сот штук разного оснащения. В Star Трек: D-A-C вид фрегата — это что-нибудь вроде классов в Team Fortress 2, лишь их меньше, а мультиплеер рассчитан минимум на 12 человек (6х6).

Все-таки, драйвовый аркадный образ игры возможно окажется как раз тем, что врач народу прописал, потому не станем усиливать оптимизм. Выходит Star Трек: D-A-C очень вскоре — в начале ноября, таким образом дождемся и сами все увидим.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий