Тарантул в супермаркетах

Scorpion Disfigured Организация «Акелла» рассказала о поступлении в реализацию шутера Scorpion: Disfigured, за подготовку которого отвечала российская мастерская B-COOL Interactive.

Действие игры развертывается в ближайшем будущем, когда вся территория Западной Европы трансформировалась в индустриальный центр и средоточие различных нездоровых производств, где раутом управляют преступные синдикаты. Бизнес, нелегальное клонирование, опыты над людьми, проводимые самыми крупными террористическими организациями – в целом, это очевидно не пляжный центр. Все бы ничего, если б в руках одного из кланов не оказалась система по изготовлению ужаснейшего химического вируса, распределение которого ставит под опасность существование на Земле любых фигур жизни. Ваша же цель – устранить вирус и уберечь население земли от очередной онлайн мировой крушения.

Тем не менее, едва ли кому-то захочется этим заниматься. В самых лучших обычаях слабейших шутеров почти любой элемент Scorpion: Disfigured выполнен так гадко, что вживаться в роль особого представителя под кодовым названием Тарантул нет никакого стремления. Не верите? Ознакомьтесь с рецензией на Scorpion: Disfigured от StopGame.ru, которая ожидает вас по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий