Китайские игроки протестуют

Китайские игроки организовали акцию протеста в одной из собственных больших фритуплеек, выражая так что раздражение записанными переменами. Hot Blood Legend смотрится родом из прошлого столетия (может быть, не только лишь смотрится), однако в КНР у нее довольно почитателей. Когда издательство Shanda произвело «ностальгическую» версию игры, были опаски, что не все фаны с одинаковым наслаждением посчитают «старую песню на свежий лад». Но выявленный прием превзошел ожидания.

Войдя в игру и найдя, что это совершенно не та Hot Blood Legend, которую они помнили и обожали и которую ожидали заметить, наслушавшись маркетинговых обязательств, несколько сот героев организовали войну населенных пунктов, мешая входу и выходу из них. При этом любой из демонстрантов спамил разные девизы, требуя вернуть излюбленную игру в первозданном виде.

Китайские источники не передают, достигли ли протестанты желанного, однако мы не изумимся, в случае если выясним, что действительно да, достигли. В том резоне, что ими занялся туземный КГБ. Только в предупредительных задачах, чтобы не предоставить зависимости возражать установиться чересчур основательно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий