Герои над Европой в РФ

Heroes over Europe Аркадный авиасимулятор Heroes over Europe не пробежит мимо РФ, спасибо за что нужно сообщить GFI, договорившейся с Ubisoft об журнале игры на почти 1/6 территории Земли. Heroes over Europe считается продолжением распространенной авиаркады Heroes of the Pacific, появившейся в 2005-ом году и завоевавшей любовь знатоков вторых всемирных разборов и полетов.

Новая игра рассчитывает не останавливаться на достигнутом, а надвигаться далее по всем направлениям и сперва переселиться с Индийского океана в Европу, где открылись главные невесомые схватки 2-й мировой. Тем не менее, покружить на Западном фронте нам все равно не предоставят — на Востоке этот кинотеатр военнослужащих действий не известен. Другое дело Схватка за Великобританию — ее бесстрастный масштаб (от Берлина до Лондона аж 900 км) никого не оставит безразличным. Отстоять небо английской столицы, а потом убить неприятеля над Берлином (где-то там Кожедуб в 45-ом сшиб 2-ух американцев, которые в точности также прибыли добивать, однако за неимением германцев совершили нападение на русского аса) — о чем еще может грезить передовой онлайн гонщик? В особенности в случае если учесть, что за американцев и японцев дали покружить в прошлой части…

Прекрасная видео графика, более сорока модификаций самолетов, кропотливо изображенные участки военных действий и мультиплеер на 16 личностей улучшат и без того отличную иллюстрацию игры. Интернациональный пресс релиз Heroes over Europe должен пройти в данном месяце, отечественный — на месяц-другой позднее.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий