Мой дом — моя зомби-крепость

Fort Zombie Не хотя, логично, отрываться от многих обществ создателей и издателей, Paradox Interactive объявила свою игру про зомби — Fort Zombie (в анонсе ни слова не произнесено о том, кто ее делает, однако мы раскопали, что это небольшая независящая североамериканская мастерская Kerberos Productions), экшн/RPG про североамериканский поселок Пиети, Индиана, куда протагониста внесла тяжелая, и где он принужден завязнуть из-за общественной миграции нежити. Чтобы не быть проглоченным, герою надо будет отыскать дом, преобразовать его в крепость, а потом применять в роли базы для изучения окружностей и отблески набегов неспокойных соседей.

В ходе происшествий игроки будут встречать переносящих разные бедствия жителей, выручать их, приводить в бастион, учить премудростям выживания и применять в роли собственной армии. По всей видимости, скопление отмобилизованного подразделения из сохраненных будет в игре такой же значительной целью, как и обычное ролевое формирование протагониста, потому, невзирая на объявленный жанр ролевого экшена, нам встречаются в Fort Zombie и стратегически важные детали. Тем не менее, стилевой йогурт — дело 10-ое, основное, чтобы геймплей был любопытным.

Пресс релиз игры обещан этой весной, однако не изумимся, в случае если и этого гарантированного надо будет ожидать 3 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий