Свежий лик богатыря Risen

Risen

Коммерческая недвижимость – это возможность получения именно пассивного дохода. На сайте http://ac-kompany.ru/prodazha/prodaja вы сможете купить коммерческую недвижимость по лучшим ценам в Тольятти.

До исхода мегаожидаемого завещанного преемника серии GothicRisen, осталось меньше месяца. Как бы выполнено все вероятное для рекламы проекта и чуть вне того, однако создатели и издатель считают все новые запасы для удержания внимания.

Некоторое время назад заждавшиеся почитатели игры воплотили собственное недовольство от экстерьера главного героя, который больше напоминал страдающего синдромом Дауна крестьянина, чем протагониста геройской истории. Создатели приняли решение, что заказчик всегда прав, и с большой помпой рассказали, что по множественным просьбам общественности герою сменили морду на лицо. В роли доказательства представили очередной видеоролик.

На наш вкус, старый персонаж на самом деле смотрелся несколько… негероически. Свежий лик вызывает больше поклонения, но до шарма, к примеру, Геральта из Ривии ему как из Города Москва до Бразилии вплавь. Тем не менее, геройская наружность совершенно точно беспринципна, в случае если геймплей будет заслуживающим.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий