MechWarrior встретился с проблемами

MechWarrior On-line Анонсированный в начале июля рестарт серии MechWarrior возможно окажется на грани из-за юридической неразберихи. Североамериканская организация Harmony Gold, обладающая вселенной Robotech, нежданно представила претензию. Дескать, ставший распространенным видеоролик о схватке «мехов» в городке не соблюдает ее права, так как нелегально применяет некоторые фигуры, принадлежащие организации.

Мы, если честно, находимся в сомнении, так как все примененные в видеоролике боты считаются баснями вселенной Battletech, лицензия на игроизацию которой принадлежит Smitty & Tinker. Все-таки, Harmony Gold отправила запрос веб-сайту IGN с условием удалить видеоролик, а представитель Smitty & Tinker в ответ на просьбу объяснить картину рассказал, что у них пока нет объяснений на этот счет.

Юридические разборки могут основательно ухудшить подготовку MechWarrior, но будем полагаться, что стороны урегулируют собственные несогласия для счастья многих почитателей следующих военных ботов, с нетерпением ждущих игру.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий