Организация героев в микротранзакциях

Специально разработанная для КНР Company of Heroes On-line различается от уникальной игры не только лишь неимением нацистов и крестов. Она вообще будет зачастую другой, впрочем и оставит главные отличительные черты реализуемых в прочем мире модификаций. На формальном веб-сайте CoH вышло извещение с изображением главных фич «Компании героев на линии».

Начать необходимо с того, что CoHO безвозмездна, насколько вполне может быть свободной игра, применяющая бизнес-модель, основанную на микротранзакциях. Клиенты могут свободно скачать заказчик и играть, но в случае если им захочется пользоваться разными призами, то за них надо будет платить.

Второе основное различие от подлинника — в Company of Heroes On-line у игрока есть свой аватар — Командор. Коли есть аватар, то должна быть и сопутствующая ролевая статистика. Создатели показали, что разумность жанра у них находится — статистика, на самом деле присутствует. 3 древа навыков растут с помощью заслуженных за победы (очень много) и проигрыша (недостаточно) очков. Потолок значений — 50, и, считаем, добравшись до него, игроки обретут гибрид Терминатора и Рэмбо, способный одолевать армии непрокачанных начинающих одним вдохновляющим неприличным словом.

В конце концов, фактически, субъекты купли-продажи (несчастных микротранзакций), делящиеся на 2 вида — объекты, дающие скидки для армии, и героические подразделения. В случае если с первыми более либо менее понятно, то 2-е представляют из себя престижные юниты, владеющие своей рольный статистикой, которую можно развивать с помощью опыта. Они существенно лучше обычных воинов, однако вовсе не вечны, потому потерять их будет в особенности плачевно, в особенности принимая во внимание их настоящую (в юанях либо прочих финансовых единицах — игра, судя по всему, выйдет не только лишь в КНР) стоимость.

Сейчас Company of Heroes On-line находится может бета-теста, однако когда-то произойдет и пресс релиз. Предварительно в КНР, а при позитивном эксперименте — и в прочих государствах.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий