Ханц Циммер напишет музыку для Modern Warfare 2

Call of Duty: Modern Warfare 2 Да, к тому же снова да. Activision очевидно не устает направляться к пузатому ранцу с денежными средствами каждый раз, когда речь идет о возможности еще несколько, еще слегка повысить рейтинг ожидания наступающего экшена Call of Duty: Modern Warfare 2. Новая весть говорит о следующем – автор Ханц Циммер (Hans Zimmer), доныне с презрением посматривавший в сторону компьютерных и видеоигр, будет заниматься образованием саундтрека к игре.

Чем известен Ханц? В случае если вы на самом деле не знаете, напоминаем – легендарный автор, держащий дома на полочке Оскар за музыку к мультфильму «Король Лев», и отметившийся духовными саундтреками к «Гладиатору», «Темному рыцарю», «Пиратам Карибского Моря» и ряду прочих отличных кинофильмов. С учетом того, что это первая игра, к которой Ханц напишет уникальный мелодия (раньше были только игры по кинофильмам, которым музыка доставалась по наследию), заглазные фаны Modern Warfare должны очень гордиться еще более.

Напоминаем ряд заключительных сводок от рекламной автомашины Activision, посвященных Modern Warfare 2. Предварительно организация объявила роскошнейшее коллекционное издание под наименованием Престиж Edition, в которое зайдут подлинные очки вечернего видения. Индивидуальные ПК этот вариант комплектации обогнет стороной, однако может оно и к самому лучшему – стоить такая удовлетворенность будет 150 долларов. Много, согласитесь.

Потом Activision «подписала» всем знаменитого рэпера 50 Cent, а за ним – ряд отличных артистов (со списком оных и их достижений можно познакомиться в нашей вчерашней вести), которые вместе будут работать над озвучиванием героев. Не так давно же организация сообщила о намерениях выпустить ряд лучших игровых манипуляторов с бирками Modern Warfare 2 на видимых местах (с ними к тому же можно познакомиться тут).

Заявите, мы забываем об отличительных чертах самой игры? Ничего такого! Вот тут вас ожидает текстовая модификация превью от StopGame.ru, а тут — безграничный видео-материал. Пресс релиз же Call of Duty: Modern Warfare 2 рассчитан на 10-ое декабря этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий