Beyond Good & Evil 2 все же живая

История с исследованием Beyond Good & Evil 2 продолжается. В случае если помните, не так давно мы докладывали о том, что Ubisoft решила заледенить проект до самых лучших пор, но, как утверждает французский кабинет издательства, – это совершенно не так, подготовка продолжается и проходит по означенному графику. Впрочем, более подробной информации никто не дал, однако мы к данному пристрастились. Основное, что с Beyond Good & Evil 2 все в порядке.

Напоминаем, что первая часть вышла в начале декабря 2003-го года, собрала шикарную СМИ, обрела весьма позитивные оценки от игроков и обзавелась невообразимым числом фанов, но по некоторым нереальным основаниям целиком сорвалась в экономическом плане.

Никто и не ждал услышать анонс сиквела, но он прошел – на UbiDays 08 подготовка игры была официально доказана, и более того – вышел незначительный тизер-трейлер. И всё. С того времени вестей о плане почти не было – всего лишь Мишель Ансель (Michel Ancel) периодически говорил, что «издатель дал команде общую волю действий и мы делаем игру такой, какой хотим ее видеть»; «причина краха первой части содержалась в трудности, потому продолжение будет более доступным», однако при этом «игра будет более многообразной и насыщенной на мероприятия, подошедши в данном плане к самым лучшим фильмам».

Вот и в настоящее время – подготовка Beyond Good & Evil 2 проводится, однако что, как и когда – не понятно. В целом, мы станем следить за последующим формированием происшествий.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий