Айсберг обойдется без колесниц

Голландское издательство Iceberg Interactive уничтожало соглашение с австрийской студией Homegrown Games об журнале адвенчуры The Last Chariots of The Gods, наименование и база для сюжета которой были взяты у распространенного хита швейцарского сочинителя Эриха тон Дэникена (Erich von Däniken). Со слов голландцев, решение было принято из-за образовавшихся у создателей неприятностей с правами на применение умной собственности.

В случае если создатели The Last Chariots of The Gods все-таки управятся с образовавшимися проблемами, то нас ожидает тайная история о юном археологе, испытывающем концепцию пожилого коллеги, что знаменитые виманы — колесницы богов из древнеиндийских эпосов — считаются ничем другим, как фрегатами пришельцев. Сначала воспринимая концепцию как вздор пожилого маразматика, Маркус Бауэр равномерно начинает осознавать, что некоторое разумное семя в ней все-таки присутствует.

Пресс релиз игры мог пройти в IV квартале 2016 года, но в свете вышеперечисленных происшествий вполне может задержаться. В любом случае.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий