Сергей Семак сдружился с FIFA 10

FIFA 10 Издательство Electronic Arts рассказало о том, что командир казанского «Рубина» Сергей Семак стал «лицом» русской версии футбольного симулятора FIFA 10 вместе с англичанином Уэйном Руни (Wayne Rooney) и германцем Бастианом Швайнштайгером (Bastian Schweinsteiger). Это – первый пример, когда отечественный футболист будет участвовать в кампании по помощи игры из серии FIFA.

На прошедшей не так давно конференции Сергей первым познакомился с последней PC-версией FIFA 10, в которую, напоминаем, опять таки в первый раз был интегрирован Росгосстрах Чемпионат РФ по футболу.

«Я весьма счастлив ознакомиться со известной FIFA 10. Чемпионат РФ по футболу представлен в игре во всей своей красе, и воочию можно удостовериться, что выполнена громадная работа, а итог удивляет. Не только лишь футболисты с превеликим удовольствием проводят время за онлайн футбольными боями, но также и почитатели футбола во всем мире. Отныне, в конце концов, они сумеют распоряжаться игроками команд, участвующих в отечественном первенстве, и по преимуществу расценить большой класс наших ребят. Онлайн футбол покоряет все большую известность и становится все более и более похожим на футбол настоящий. И это прекрасно», — заявил Сергей Семак.

Напоминаем, что FIFA 10 выйдет во всем мире, в том числе в РФ, 2-го ноября этого года. Выяснить же все детали об игре можно из появившегося не так давно на страницах StopGame.ru превью, познакомиться с которым можно тут.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий