Октябрьские субтропики

Tropico 3 Издательство Kalypso Media рассказало верную дату исхода предстоящего градостроительного симулятора под наименованием Tropico 3, подготовку которого проводит знаменитая всем почитателям жанра мастерская Haemimont Games. Мировой пресс релиз игры на компьютерах и Xbox 360 пройдет 16-го ноября этого года, германцы же обретут Tropico 3 некоторое время назад – 24-го октября. Тем не менее, познакомиться с планом все владельцы индивидуальных ПК сумеют 7-го числа следующего месяца – как раз на сей день запланирован выпуск демо-версии Tropico 3 для индивидуальных ПК.

Действие игры раскатится в ближайшем прошлом, в самый пыл прохладный битвы. Место действия – хороший полуостров Тропико, разместившийся где-то в Карибском водоеме. Вы же – не уступающий ни перед чем Эль Президенто, от которого находится в зависимости благоденствие вашего народа и небольшого, однако важного страны.

Каким оно будет – решать лишь вам. Хотите – сделайте знаменитый на весь мир туристический центр. Хотите – преобразуете Тропико в индустриального великана со многими заводами, являющегося во сне в вечерних ужасах «зеленым» функционерам. Впрочем, так или иначе надо будет побеспокоиться о благоденствии населения, чтобы на следующих отборах продлить собственный абонемент в президентское сиденье.

С головой окунаясь в экономику, не стоит забывать и о многих противниках – лукавые революционеры регулярно лелеют проекты по еще одному бунту, а сверхдержавы в лице США и СССР так и норовят начать боевую интервенцию, чтобы установить контроль над стратегически значительным клоком суши. Им-то неизвестно, что не уступающий ни перед чем Эль Президенто на собственном геймерском пути улаживал мировые инциденты и намного более внушительных масштабов…

А выяснить максимально возможное число информации о Tropico 3 можно из превью от StopGame.ru, познакомиться с которым можно, пройдя по данной сноске. Напомним, что изданием игры в РФ будет заниматься организация «Руссобит-М» — ограниченный вариант будет называться «Тропико 3» и выйдет на рынок весной этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий