«Тайна запущенной фабрики» в реализации

Компания «1С» и мастерская Snowball рассказали о поступлении в реализацию русской версии адвенчуры «Тайна запущенной фабрики» (в подлиннике — Die Wilden Kerle 5: Hinter dem Horizont), исследованием которой занималась мастерская Silver Style Entertainment. Игра была целиком переброшена на знаменитый и сильный и возникла на лавочных полках в джевел-упаковке.

Действие «Тайны запущенной фабрики» развертывается в таинственном магическом мире, заселенном вурдалаками. Четверо приятелей — Лана, Лео, Тим и Макс — организовали себе пикник на краю моря, играли в футбол и в итоге приняли решение остаться на ночь. Никто и не увидел, как висячий на поясе Макса сенсор вампиров начал говорить о приближении кровопийц. Такая беспечность повернулась огромными неприятностями – на утро товарищи не нашли Лео. Отыскать его отныне и предстоит игроку, правя 2-мя персонажами – Тимом и Ланевой.

Для достижения задачи вам предстоит отгадать массу загадок и решить множество разных головоломок. Для решения одних нужно объединять объекты в инвентаре и использовать технологическое мышление, для прочих нужно применять воображение, а третьи рассматривают память и логику. Доведется прокатиться на байках, заняться изготовлением магических зелий при помощи «Поваренной книжки ведьмы» и применять разные волшебные объекты вроде талисмана вампиров, путеводного камня и ключа, открывающего все замки. В конечном же результате вы разгадаете секрет заколдованного бора и выясните, что прячется за воротами запущенной производства.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий