Соцсеть для игроков в компьютерные игры

В интернете запущена единственная соцсеть для игроков в компьютерные игры, не имеющая аналогов во всём всемирном сети-интернет. Gamer.ru был образован на общении игроков в компьютерные игры, контактировании с издателями и создателями игр, дилетантской и квалифицированной журналистике в одном флакончике.

Gamer.ru обрел статус легендарного и всенародное звание «прорыв 2009 года». В базу заложена теория формирования проекта клиентами, которые сами формируют занимающий их текст. Однако эксклюзивным новшеством считается рольный механизм веб-сайта. Чем огромную энергичность игрок в компьютерные игры будет показывать, тем больше хороших призов он обретет.

На базовых шагах игроку делаются доступны стандартные настройки: закачка аватара, «покупка» бесполезного поста и изменение, выделение собственного ника на веб-сайте. Однако имея современный уровень, собственный перечень возможностей клиента существенно увеличивается. Тебе предоставляется возможность вынудить врага умолкнуть на час либо целые сутки, сделать выборочный опрос, поднять собственный пост либо отметить комментарий, назначить «шепот», «заовцевать», стать невидимым и тому подобное. Жизнь на плане бурлит яркая. К слову, есть вероятность прямо спросить агенту игровой организации и получить формальный ответ. И, в конце концов, поучаствовать в состязаниях, которые систематически проводят там: 1С, Свежий Диск, Akella, Q1, Innova, Руссобит-М, АструмНивал и Аструм Он-лайн и другие.

По объяснениям создателей проекта, весной Gamer.ru ожидает мировое восстановление, самым желанным в котором считается введение кланов, в возможности и общинных войн.

[img]82[/img]

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий