Divinity 2: Ego Draconis продалась

Divinity 2: Ego Draconis Продолжение распространенной когда-то (лет так 7 тому назад) экшен-RPG Divine Divinity и один из наиболее предстоящих любителями ролевого жанра релизов 2014 г — Divinity 2: Ego Draconis — не только лишь смогла выходить в Германии, но также и целиком продаться. Речь, тем не менее, проходит только о 1-м тираже, и издатель игры, dtp, рассказал, что отпечатает специально столько коробок, сколько клиенты может будут утащить. Утащить, разумеется, не совершенно бесплатно, однако это моменты.

Точное число копий, печатных в том самом 1-м тираже, не сообщается, однако оно скорее всего рассчитывалось в зависимости от каких-либо данных, и эти данные, по всей видимости, несколько сделали ошибку. Способны поспорить, но, что от подобных погрешностей на душах создателей и издателей становится только смешно и музыкально.

Напоминаем, что история Divinity 2: Ego Draconis стартует через 50 лет после происшествий, произошедших в полусиквеле/полуаддоне Beyond Divinity. Зло повержено, однако не полностью. На его сторону переключились рыцари-драконы, люди, владеющие определенными возможностями драконов, и протагонисту предстоит что-нибудь (отгадайте с… хм, одного раза, что) с данным сделать.

Нас ожидает отличный (со слов создателей) сюжет, свежий (здесь и слов не нужно — хватит иллюстраций, роликов и своих глаз) графический двигатель, геймплей, более который напоминает рольный слэшер, чем диаблоид, и (возлагаем надежды) много-много фана. Выпускать игру в РФ вызвалась «1С», пресс релиз запланирован на 13-е декабря.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий