Venetica торопится в супермаркеты

Venetica

У жителей Санкт-Петербурга все большую популярность приобретает загородный отдых в СПА-отелях и комплексах с бассейном, расположенных в Ленинградской области. Узнайте про spa-комплекс, который включает в себя панорамный бассейн с застекленной крышей и панорамными окнами, купальня с гидромассажем, сауна и тренажерный зал.

Организация Deck13, всю ответственную жизнь шалившая изготовлением «мультяшных» адвенчур, рассказала об отправке в типографию собственной новой игры – RPG под наименованием Venetica. PC-версия проекта будет на полках супермаркетов 4-го октября этого года, а консольный (Xbox 360) вариант надо будет обождать до ноября.

Сюжет поведает о дорогой женщине по имени Скарлетт, живущей в Венеции 16-го столетия. Все бы ничего, все бы отлично, если б батюшка женщины не закрылся калымить… Гибелью. Дело в том, что во всем мире игры гибелью будет любой желающий. Для отбора претендентов есть Совет, устанавливающий благороднейших из благороднейших, которые и приобретают ряд эксклюзивных возможностей для проведения собственных обязанностей. Но ошибка все же произошла – на данную почтенную обязанность в 1 далеко не отличный день был назначен некоторый В., предрасположенный к немотивированной беспощадности. Как раз после него Гибелью стал отец Скалетт, но В. к тому моменту основательно поднаторел в магическом художестве и отказываться от прав просто так очевидно не намеревался. Тогда вам и предстоит совместно со Скарлетт, которой по наследию досталась часть возможностей отца, решить мировую неприятность.

Делать это предстоит в целиком открытом для исследовательских работ мире. Можно просто странствовать по улицам Венеции, разговаривать с жителями, делать сторонние квесты и бороться с чудовищами. Можете двигаться по сюжету, не направляя интереса на внутренние раздражители. Главная веточка истории линейна, но большое количество укрытых локаций и неоднозначных заданий от NPC должны скрасить данный дефицит.

Довольно любопытной смотрится и военная технология – вас ожидает масса комбо-ударов, при этом их перечень находится в зависимости от умений вашего персонажа и применяемого оружия. И более того – стратегию ведения военных действий надо будет регулярно изменять, в связи с тем что оппоненты сумеют расхвастаться необыкновенным разумом и сумеют подлаживаться под ваши действия. Будет, конечно, и мистика.

Удручает лишь одно – российским игрокам, не понимающим британского, будет довольно трудно ознакомиться с планом Deck13 – выпускать Venetica в РФ пока никто не рассчитывает.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий