Crimecraft вышел в супермаркетах

Crimecraft Издательство THQ рассказало о том, что MMOFPS под наименованием Crimecraft, спроектированный студией Vogster Entertainment на картинном движке Unreal Engine 3, дошел до полок супермаркетов и систем онлайновой дистрибуции, с общим списком которых можно познакомиться тут. Впрочем, пока лишь в Южной Америке (в РФ выпускать игру никто пока не планирует), где за 50 североамериканских же долларов США клиенты обретут не только лишь диск с Crimecraft, но также и двухмесячную прописку в игровом мире. По истечению этого времени надо будет отдавать двадцать долларов США за любой следующий год.

Действие игры развертывается в выдуманном североамериканском городе, где в борьбе за власть поладили 3 группы: надзиратели порядка, бандиты и предприниматели различного калибра. Первые 2 фракции больше стремятся к силовым методам решения столкновений, предприниматели же больше предпочитают негласные игры и подкупы, не спускаясь до марания своих рук – для этих задач есть наемники, за установленную оплату готовые осуществить любой прихоть «руководства». Но всех их соединяет одна совместная линия – стремление подмять под себя по возможности больше территории и стратегически значительных субъектов.

Невзирая на настолько спортивную философию жителей, во всем мире Crimecraft есть и места, в которых можно выйти, без боязни получить чем-нибудь трудным по маковке – именуются они «лобби» и созданы для общения, коммерческих операций, поисков клана и тому таким вещам. А на «боевых» (PvP и PvE) локациях не ожидайте от окружающих пощады – тут вам предстоит показать собственные способности, расправляясь с соперниками, и тут графический двигатель начинает демонстрировать всю собственную мощь. Объясним – благодаря тому, что в «лобби» синхронно будут готовиться тыс игроков, создатели преднамеренно понизили качество графики, чтобы сконцентрировавшиеся могли удобно делать собственные дела. А в «ивентах» Unreal Engine 3 никто удерживать не намеревался.

В завершение напоминаем, что всю вероятную информацию о Crimecraft можно отыскать в нашем превью, которое разместилось по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий