Октябрьский Cities XL

Cities XL Французская организация Monte Cristo назвала верную дату релиза градостроительного симулятора под наименованием Cities XL. В Южной Америке игра будет 9-го ноября, азиатский же пресс релиз пройдет днем ранее – 8-го числа.

Cities XL гарантирует стать новой ступенью в формировании жанра, предлагая игрокам диковинный доныне уровень реализма, неописуемое число перспектив и большой перечень разных зданий – азиатских, азиатских и североамериканских строительных стилей. Перечень локаций также вызывает почтение – вас ожидают горы, бугры, каньоны, береговые территории, острова и остальное. Отличительные черты формирования будут находиться в зависимости и от того, в какой погодной зоне разместился клок суши, доставленный под сооружение города вашей грезы.

Вообще же всю игру можно поделить на 2 части – Solo Mode и Planet Mode. Первый порядок – традиционный «синглплеер», в котором вас ожидают 25 карт и 5 сотен построек. Для благоденствия же вашего города надо будет проследить за всем – за счастьем ваших жителей, ублажение их надобностей, формированием индустрии, туризма, области деятельности и аграрного хозяйства; уровнем нездоровых выбросов в окружающую среду и другим. Технология торговли с синтетическим умом базируется на 12-и видах ресурсов – от жидкости и электроэнергии до горючего и достижений металлургии. А чтобы это своевременно транспортировалось в необходимое место, нужно будет побеспокоиться и об образовании автотранспортной сети – к вашим услугам высокоскоростные хайвэи, шлюзы, аэропорты и т.д. Вторая хорошая деталь – создатели гарантируют обеспечить игру эксклюзивными приборами для возведения в живую, что позволит вам лично планировать мосты, ловкие развилки дорог и другие шедевры архитектуры.

Planet Mode – игра в игре, традиционный MMO-проект с месячной абонентской платой. Перед вами – наша родимая земля в истинную величину, вам предотвращается участок под сооружение города и вы занимаетесь всем тем, о чем было поведано выше. Единственное различие – вокруг вас аналогичным самым занимаются еще десятки тысяч прочих игроков, которые также развивают индустрия, притягивают ваших жителей на собственные курортные места, заключают коммерческие договора и т.д. Сделанные иными игроками города можно когда угодно пройти на с дипломатичным визитом, чтобы закончить какую-то операцию либо просто побродить по улицам. Вероятность образования ивентов и регулярные контент-обновления со свежими зданиями и многофункциональными перспективами прилагаются.

В конце концов, об основном – записка в Planet Mode стоит 7 euro в неделю. В случае если вы подпишитесь на 3 месяца , то посвятите за любой 5 euro; в случае если на 6 – 4.5 euro в неделю.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий