Индивидуальная рыбалка на человека

Manhunt 2 Еще не попахивавший (вышел в начале октября 2007-го), однако ставший знаменитым симулятор размягчения наших мозгов в пюре бейсбольной колоченной Manhunt 2 действительно доберется до первой в собственной жизни солидной программы. Игра, тем не менее, еще в стадии прорыва к консольной публики натерпелась подобных страхов от маньяков вроде Джека Томпсона (Jack Thompson), на фоне которых ее кошмары отныне воспринимаются чуть ли не страшилкой для дошколят. Все-таки, рейтинг «только для взрослых» от ESRB она отсекла (как раз по объявлению на веб-сайте компании приготовляющийся компьютерный пресс релиз и подсчитали). Пожалуй, поскольку создатели из Rockstar приняли решение на этот раз не париться посторонними неприятностями и планируют выпустить проект в первозданной неотредактированной версии (на консолях, к слову, не выходившей из-за запретов изготовителей).

По сюжету игры, протагонист-ученый, занятый в некотором сверхсекретном плане, сходится на роль испытуемого зайчика после того, как правительство урезает оплачивание опытов. Роль ему получается на 5 с преимуществом, но ничем отличным это не завершается. В головном мозгу научного работника начинается психопат-убийца, и чтобы избежать не нужных осложнений, его на 6 лет усаживают в особую психушку. Герою, наконец, получается уходить, но картина для него очень неопределенна и физическая независимость вовсе не постановляет неприятности, а лишь ухудшает их.

Так как формального анонса до сегодняшнего дня нет, о дате релиза можно лишь предполагать. Рискнем допустить, что выход игры едва ли на долгое время задержится — адаптация модификаций для коробок Билли под его же «форточки» нечасто занимает более 6 месяцев. Однако это, разумеется, с условием, что бойцы с онлайн насилием полностью не съедут с катушек и не сделают какую-то особую гадость.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий