Sacred 2: Ice & Blood напечатают в РФ

Организация «Акелла» будет заниматься изданием в РФ и странах ближнего зарубежья добавления к рольный игре Sacred 2, принявшего наименование Sacred 2: Ice & Blood.

Напоминаем, что Sacred 2: Ice & Blood предложит вам 2 свежих района — знаменитые Хрустальные равнины Серафимов, размещенные на северо-востоке Анкарии, и Кровоточащий Лес, который в течение веков таили неодолимые тропические заросли. Всего это наслаждение потянется на сорок часов происшествий, которые стартуют после того, как вы гавани Тилизиума, столицы эльфов, капитана, готового предложить вам доступ к аналогичной части мира. В ваших похождениях вы сможете найти свежие объекты, сделайте небывалые раньше квесты, завоюете мощный Хрустального Феникса, сразитесь против страшного волшебного глаза, выиграете громадного скарабея и тому подобное и так далее. Сможет помочь в данном тяжелом деле индивидуальный бес-носильщик, когда угодно готовый примчать на край света и взгромоздить на собственные плечи насаженный трофеями рюкзачок.

Также, вас ожидает свежий персонаж – Дракомаг, способный не только лишь закидывать супостатов фаерболлами, но также и видоизмениться в дракона. Дракомаг — сторонник скрытого культа драконов в далекой части мира, участников которого старинные ящеры не только лишь признают, но также и дают возможность им жить рядом с собой, а это, сами видите, очень огромная честь. Но лишь немногих лучших драконы дрессируют собственной античной магии, вернувшейся из других измерений. А наиболее могущественные, те, кто прошли трудные проверки, приобретают вероятность принимать фигуру дракона и применять всю мощь их заклинаний. Divinity 2? Оно самое.

Ознакомиться же с Дракомагом и организацией вы можете довольно вскоре – пресс релиз «Sacred 2: Ice & Blood» в РФ пройдет в середине этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий