Divinity 2 напечатают в РФ

Компания «1С» и мастерская Snowball увлекутся изданием в РФ и странах ближнего зарубежья рольный игры Divinity 2: Ego Draconis, за подготовку которой отвечала бельгийская Larian Studios. Ограниченный вариант будет называться «Divinity 2. Кровь драконов» и выйдет на рынок 13-го декабря, точно к началу демонстрации «Игромир 2009», где игру будет можно приобрести на неделю ранее формального релиза. При этом издатель рассчитывает выпустить «Divinity 2. Кровь драконов» как в джевел-упаковке, так и в подарочном журнале, в который кроме остального зайдет общий мелодия. Если вас интересует изготовление загранпаспорта в москве рекомендую пройти по ссылке.

«Адаптацией Divinity 2 на русский язык у нас занимается этот же состав, который когда-то очень хорошо переместил первую «Готику». В отношении качества работы над такими проектами совершенно недопустимы компромиссы», — объяснил Сергей Климов, ведущий создатель студии Snowball.

«Своевременный выход отечественной версии Divinity 2 для нас в настоящее время считается приоритетом: мы очень низко оцениваем потенциал рынка России, и станем прилагать минимум сил для того, чтобы снабдить выход игры к «Игромиру»», — добавил Кристофер Кельнер, главный директор по интернациональным продажам издательства dtp entertainment.

Что же касается самой игры, то ее действие развертывается в известном по первой части царстве Ривеллон. После происшествий уникальной Divine Divinity черные силы направились в небытие, но, оказалось, на некоторое время – собравшись с силами, они готовятся принести очередной удар по несчастному миру. Уберечь который, традиционно, сможем лишь мы.

Тем не менее, сейчас средств для этого будет побольше. Самое важное – отныне персонаж может преобразовываться в дракона. В виде человека персонаж будет распространять колотушки нечисти на земле, зачищать подземелья и заполнять ранцы трофеями; в качестве большого огнедышащего ящера – расти к недостижимым высоким верхушкам и штурмовать противников с воздуха.

Такое новаторство поменяет обычный рольный геймплей до неузнаваемости, но Divinity 2: Ego Draconis – как и раньше глубочайшая RPG. Граждане внимательным образом наблюдают за вашими действиями и заменяют отношение к вашему персонажу зависимо от его операций и грешков. Квесты нелинейны и многообразны, ролевая технология довольно глубочайшая и разносторонняя.

А выяснить все детали о Divinity 2: Ego Draconis можно из нашего превью, которое разместилось по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий