Игры минипутов

Art and the Invisibles Пока отечественные киноманы создаются в очереди на осмотр кинофильма Люка Бессона «Артур и минипуты», организация «Акелла» делает для фанов мастерской сказки выпуск одинаковой игры.
По договору с интернациональным издателем, организацией Atari, «Акелла» издает игру «Артур и минипуты» в РФ, странах ближнего зарубежья и Балтии.
Радостное онлайн похождение Артура и обворожительного народца минипутов было сделано по голливудскому сценарию и, разумеется, продолжит классную историю, написанную Люком Бессоном по своей книжке.
Десятилетний мальчик Артур был весьма любознательным, засовывал собственный рот во все дела и… до сегодняшнего дня веровал в сказки! Однако кто бы мог задуматься, что россказни дедушки Арчибальда будут честными, а Артур познакомится с поразительным народцем минипутов и организует в фантастическом царстве реальный смятение!
В следствие ошеломляющей истории активно вписались сотни мини-игр на догадливость, логичных загадок, заданий на реакцию еще целая масса помех на пути к победе Артура.
А очень красивые эффекты и видеоклипы восстанавливают в игре эксклюзивную окружающую среду историй знаменитого Бессона.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий