Золотое лето

Beach Volleyball On-line Организация Nival Network рассказала об отправке в типографию коробчатой версии общественной абонентской рольный онлайн-игры под наименованием «Лето онлайн», за подготовку которой несет ответственность мастерская Radiance Software. В газетном издании, которое будет можно находить в супермаркетах с 28-го сентября этого года, присутствует особый код, активация которого доставит на ваш онлайн счет сто руб. Любопытно, что в РФ игра запущена при помощи Всероссийской Федерации волейбола.

Тем не менее, игра в пляжный волейбол с приятелями – далеко не единственное удовольствие в «Лето онлайн». Проект Radiance Software – прежде всего нацелен на общение между игроками, учреждение свежих знакомств, онлайн курортные романы и другие радости жизни – здесь вам и большое количество баров, и тусовки, и комфортабельные шезлонги на краю моря. Вашего персонажа с иными никто не спутает – кроме выбора пола, сложения и наружности можно дать собственному герою эксклюзивный вид с помощью разных видов стрижек, девайсов, одежды и обуви.

В случае если вы предпочитаете прежде всего заниматься спортом и увеличивать собственное искусство, то можете сделать совместно с приятелями собственную команду и участвовать в матчах по пляжному волейболу формата «один на один», «два на два» и «три на три». При этом чем намного чаще вы выигрываете матчи, тем выше уровень вашего персонажа, что к тому же позволит получить свежие возможности.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий