2-я «Виктория»

Появившаяся в 2003 году гранд-стратегия Vic: An Empire Under the Sun была с экстазом встречена рецензентами и покупателями, но изготовление сиквела по некоторым основаниям замешкалось. Вплоть до сих пор, когда на GameCon в числе проектируемых kancburo.com.ua программ была представлена Vic 2.

Новая игра продолжит открытое уникальной «Викторией» дело — позволит ощутить себя вершителем судеб нашей культуры в стадии смазочной революции (19-й и начало 20-го столетия). Логично, что для возобновления совершенного никто бы ничего нагораживать не стал, потому Vic 2, оставшись по идеологии ближайшей к первой части, во всем прочем обскачет ее максимум на двадцать корпусов.

Нас ожидает наш мир во сроках 1830-1930 годов, более 200 играбельных стран, тыс настоящих знаменательных происшествий, подробная экономика с более чем 50 вариантами продукции и производств, сотни типов управляющих режимов, и в том числе, помощь двухпалатного конгресса и объединенных правительств, неописуемая техническая технология с тысячами вероятных изобретений, наложенная дипломатия с помощью «дипломатии канонерок» (нет потребности в разных ухищрениях, в случае если ваш ВМФ заметен из окошек офиса непокладистого компаньона), торговля, формирование, повальные выборы, автоматические настройки для циклических задач и вообще комфортный внешний вид, и много-много-много чего еще, как и положено модификации населения земли. Чтобы полностью убить стратегов, застройщики гарантируют конвертацию последнего сейва игры в исходные критерии для Hearts of Iron 3. Общий вынос головного мозга.

Одним минусом анонса можно назвать неимение даже знака на дату исхода. Ясно, что проект большой, однако по крайней мере примерно — 2010-й, 11-й либо 12-й? Тем не менее, станем в добром здравии — дождемся.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий