Отличительные черты FIFA 10

FIFA 10 Организация Electronic Arts объявила общий перечень отличительных черт PC-версии футбольного симулятора FIFA 10. Напоминаем, что ключевая из них была известна загодя – содержание в игре Первенства РФ по футболу. Комментатором же в русской версии FIFA 10 как и раньше останется знаменитый всем российским приверженцам футбола Валерий Уткин.

Ключевая задача создателей – увеличить качество игрового процесса, а главные перемены были выполнены на базе пожеланий игроков. Здесь вам и улучшенная мультипликация, и переделанная технология обработки игровых столкновений с вероятностью отклонения от них (игроки будут стараться избежать подкатов, перескакивая через ноги проводящего прием футболиста), усовершенствованные действия вратарей (отныне они принимают здравые решения, пользуются более разным запасом способов приостановки мяча, стремительней оставляют полосу ворот при выходах 1 на 1 и занимают более верную позицию), новая технология ударов, борьба за мячик в воздухе (отныне в воздухе можно себя вести спортивно, притесняя и подталкивая конкурента в борьбе за мячик) и усиленная помощь компаньонов, которая позволяет больше играть в пас и делать навесы. Вдобавок к этому введены стремительные вбрасывания, приколы штрафных и круговых ударов, и свежий реальный ритм игры и уровень трудности «Легенда».

Стратегии, в последние годы обязанные направляться к солидным футбольным консультантам, также должны ощутить себя в FIFA 10 как дома. 26 разных хитрых моделей на все жизненные ситуации позволят вам создавать подходящую стратегию под любого конкурента. Кроме того эти модели будет можно менять по своему стремлению, настраивая 14 характеристик, таким образом воспитать собственной команде тот игровой образ, который наиболее вам нравится, будет еще легче.

Вторая новинка игрового процесса — предматчевая черта конкурента. Один из тренеров перед каждым боем будет предлагать вам предельно доскональную информацию о обозримом конкуренте – основных игроках, обычной расстановке и излюбленной хитрой схеме – из-за чего вы можете спроектировать подходящую стратегию на любой поединок. Был переделан и порядок тренерской карьеры: турнирные таблицы чемпионатов отображают настоящую мощь команд, а это означает, что на высших строках турнирной таблицы вы будете сражаться с клубами, располагающимися там по праву.

Напоминаем, что пресс релиз FIFA 10 пройдет 2-го ноября этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий