Championship Manager 2018 за любые денежные средства

Championship Manager 2010

Недавно нашел интересный сайт кулинарных рецептов ItsFood.ru! Я люблю вкусно поесть и здесь я нашел для себя очень много интересных рецептов.

Завоевание рынка свежим брэндом — дело всегда хлопотное и не дешевое. И опасное, так как никогда в жизни не представляешь, окупят ли дальнейшие финансы затраты по крайней мере на менеджмент. Невероятно, однако Championship Manager, будучи первопроходцем жанра футбольных консультантов, на сегодняшнем рынке вполне является безусловным начинающим, так как все, что приключилось с серией после разлуки в 2003-ем со Спортс Interactive, по-другому как гибелью трудно назвать. Если весьма хочется прийти к жизни — будь добр начать все предварительно.

Eidos, грезящая о возвращении Championship Manager на верхушки прежний репутации даже больше, чем о Мыс Фокс в качестве Лары Крофт, объявила необычную промоутерскую кампанию: «заплати за игру столько, сколько посчитаешь нужным». Сущность предложения проста: в случае если вы хотите (либо не хотите, однако не отказались бы за совершенно недорого) купить версию Championship Manager 2010 для ПК за счет цифровой дистрибуции, то сейчас можно сделать заказ, оплатив лишь 2.5 английских фунта (около 130 руб) за трафик плюс любую сумму на ваше решение, однако не меньше одного пенса (одна сотая фунта). Несложно высчитать, что стоимость не кусается даже по отечественным эталонам. И это за общую законную копию игры.

Предложение работает до полуночи (по Гринвичу, разница с Столицей 3 дня) 10-го октября, а днем 11-го Championship Manager 2010 будет можно скачать и восторгаться чудесами геймплея, или ругать застройщиков заключительными словами — как выйдет. Мы, к примеру, возлагаем надежды на самое лучшее, однако готовимся к слабейшему. Как всегда.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий