Анонсирована Silent Хантер 5

Silent Хантер 5: Battle of the Atlantic Ubisoft объявила Silent Хантер 5, еще одну часть распространенного симулятора подводной ладьи. В новой игре мы примерим на себя фигуру начальника германской субмарины и участвуем в операциях против ВМФ Сторонников в Атлантике и Средиземном море. Если вас интересует сопровождение негабаритных грузов гибдд стоимость можно посмотреть пройдя по ссылке.

Среди объявленных отличительных черт — тип от первого властного лица и регулярное общение с участниками команды и тревога об их хорошем военном духе, вероятность самому выбирать стратегию игры и задачи в кампании, интеллектуальные противники, которые будут подлаживаться под вашу манеру ведения поединка и жаждать как раз за вами, а не неприятельской подлодкой вообще, свежий внешний вид, который имеет настройки как для начинающих, так и для ветеранов, неописуемая детализация графики и атмосферность, которые выведут сериал на доныне диковинный уровень реализма.

Разрабатывают игру все такие же знаменитые румынские подводники из Ubisoft Romania, выход ее рассчитан на начало следующего года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий