Загадка Тодда

На проходящем под Далласом, Техас, QuakeCon’е прошло пресс-мероприятие с Тоддом Ховардом (Todd Howard), директором Bethesda Softworks. Охваченный со всех боков репортерскими камерами и микрофонами, Тодд, все-таки, содержался геройски и почти ничего толком не заявил. В случае если кто-то из вас грезит стать игровым главным директором, то можете начинать брать образец с него сейчас.

Ховард сознался, что организация сейчас действует на следующим огромным планом, однако это в точности не Elder Scrolls 5. Bethesda, также, больше не рассчитывает выпуск текста для Fallout 3, впрочем проектируемая Obsidian Fallout 3: New Vegas должна выходить в следующем году. Но когда его спросили на счет Elder Scrolls MMORPG, Тодд нежданно дал ответ, что такой шанс всегда есть. Впрочем, по доказательству свидетелей, ответ весьма походил на шуточку.

Тем не менее, шуточки шуточками, в аналогичных органах зарегистрированы 11 доменов, в любом случае обыгрывающих Elder Scrolls MMO, и они все как бы принадлежат Bethesda. Потому шанс на самом деле есть всегда. Все-таки, Тодду удалось нас заинтересовать. Дожидаемся формального анонса… когда-то.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий