Металл и золото на Необузданном Востоке

Вестерны покоряют диалоговый энтертейнмент, однако непонятно почему все эти свежие онлайн ковбои родом откуда угодно, только не из Америки. Не смог чешский кол организовать нам общий хуарес, как на наши игровые программы вламывается иная шайка шерифов, ганфайтеров и краснокожих. Шведская.

По словам начальников сформированной в 2016 г стокгольмской студии Fatshark, дикозападная романтика — это как раз то, чего в нашем мире не может быть очень много. Потому выбор вестерна для собственного дебютного проекта показывается им вполне здравым. Старший дизайнер шутера Lead and Gold: Gangs of the Wild West Йоаким Сеттерберг (Joakim Setterberg) гарантирует нам общий джентельменский комплект традиционного вестерн-тира — стрельбы на улицах, в комнатах и над землей, в золотой шахте. Скорее всего не пройдут мимо игры и знаменитые дуэли на револьверах.

Информации о сюжете и основных персонажах пока нет, но несмотря на это известно, что за качество иллюстрации основным назначен графический мотор GRIN Дизель Engine, раньше замеченный в играх Bionic Commando и Tom Clancy’с Густ Recon Advanced Warfighter. Гендиректор Fatshark Мартин Вахлунд (Мартин Wahlund) убеждает, что выбор GRIN был выполнен осознанно, и самого лучшего прибора он и его коллеги в руках не содержали. Нам, в целом, до лампочки, потому поверим ему на слово.

Выпускать «Свинец и золото» пока никто не потребовался, однако создатели не расстраиваются, так как вообще планируют справиться без издателя, только цифровой дистрибуцией. Дата исхода игры держится в тайне. Либо она еще никому неведома. Даже застройщикам.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий