Bionic Commando в РФ

Bionic Commando (2009) Компания «1С» рассказала о поступлении в реализацию русской версии экшена Bionic Commando, исследованием которого занималась мастерская GRIN. Ограниченный вариант вышел в супермаркетах как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе, внутри которого вы традиционно обнаружите руководство клиента. Также отметим, что вас ожидают преложенные на русский язык субтитры, тогда как озвучка осталась уникальной. Это, в целом, не очень слабо, в случае если учесть, что собственный голос Натану Спенсеру презентовал вокалист компании Fay No More Михаил Паттон.

Напоминаем, что главным различием PC-версии Bionic Commando от появившихся в начале мая консольных братьев стала усовершенствованная видео графика – игра очень хорошо знакома с DirectX 9 и DirectX 10, и может посоветовать вам более большие графические опции. Не позабыли создатели и о мультиплеере с некоторыми режимами, и об адаптации администрирования к связке клавиатура/мышка.

А познакомиться с максимально возможным числом информации об игре можно в рецензии от StopGame.ru, которая ожидает вас по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий