1C рекламирует «Искусство битвы. Курская дуга»

Искусство битвы: Курская Арка Компания «1С» объявила свежий варгейм в масштабах серии «Искусство войны», который целиком посвящен одному из самых важных схваток Второй мировой войны – Курской схватке, состоявшейся с 5 августа по 23 сентября 1943 года.

Игра предложит поучаствовать в 2-ух крупных кампаниях. На северном фасе Курской дуги товарищ против приятеля выступят моторизированная танковая дивизия «Великая Германия» и 3-й механический каркас РККА. От первого до последнего поединка игроку предстоит руководить одним из этих отрядов: германской дивизией в 1-й кампании, русским корпусом — во 2-й. Создатели выделяют, что вероятность игры за обе стороны инцидента позволит полностью расценить хитрые и технологические возможности обоих армий. Сложно с ними поспорить. Игроку предстоит кропотливо рассчитывать любой поединок и отнимать нужные типы войск. От проведения намеченной цели находится в зависимости не только лишь то, куда будет нацелено его отделение в следующем битве, но также и состав элементов увеличения, размер орудийной и летной помощи, которое игрок обретет в собственное постановление. При проходе к исполнению следующего поручения рассматриваются утраты боевой техники и солдат. Любые непродуманные действия в первых миссиях будут иметь непосредственные результаты в дальнейших. Неприятность, к слову, будет довольно повышенной – игра совершенно не рассчитана на начинающих.

В перечне основных отличительных черт проекта считается 2 десятка сюжетных заданий с основными героями-полководцами: генерал-лейтенантом Евгением Чистяковым и генерал-майором Вальтером Хёрнляйном. И более сорока типов разной боевой техники (зенитные средства, ракетные установки, минометы), сорок видов стрелкового оружия, интегрированный генератор карт и свежие режимы сетевой игры. Заключительные, впрочем, пока остаются без деталей.

Формальный пресс релиз проекта «Искусство битвы. Курская дуга» рассчитан на осень (возможно октябрь-ноябрь) этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий