Детали абонентского режима Wolfenstein

Wolfenstein Сегодня было обнародовано, каким будет абонентский порядок предстоящего боевика Wolfenstein. Нас ждут схватки с жизненными игрокам на 8 картах, большое количество типов оружия, рейтинговая технология, вероятность применять мистику и прочее. «Игроки сумеют двигаться в идеальный мир и применять там особенную мощь – другими словами будут делать то, что делает главный герой в однопользовательском режиме», — говорит Мэтт Уилсон (Matt Will) из Endrant Games (соответствующей за мультиплеер). Но не все возможности будут предлагаться – так тормозить время вы не можете. Это бы принесло ущерб балансу.

«В абонентском режиме вы играете не за BJ, а за члена Resistance либо Axis. Доступно 3 класса – солдат, медик и инженер. Они все в корне отличны друг от дружки. У любого эксклюзивные силы, собственные преимущества и минусы – они абсолютно различные. И мы планировали это подчеркнуть», — добавил он. Также, нас ожидают 3 режима. О 2-ух нам сообщили.

«В режиме заданий, одна бригада старается осуществить установленные перед ней задачи, а иная пытается им в данном воспрепятствовать. Кроме того вы можете участвовать в Stopwatch. Это приблизительно то же самое, что и порядок заданий, лишь половину доставленного на поединок времени вы занимаетесь исполнением задач, а другую половину – пытаетесь воспрепятствовать осуществить их неприятельской команде. Другими словами изменяетесь значениями. Выиграет тот, кто будет быстрее», — распределяется Уилсон.

В конце концов не забываем об апдейтах и формировании героев: «По мере отстрела неприятелей вы будете приобретать разные скидки и апгрейды. Но синхронно применяют по одному призу любой группы – вооружение, объекты, мистика и тому подобное. У кого-то будут герои, способные прекрасно целится, однако не имеющие волшебных возможностей, у прочих, способные оперативно перезаряжаться, у четвертых – подлинные маги». Напоминаем, что игра выходит на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 18-го сентября 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий