Innova выпустит в РФ свободный онлайновый шутер

Организация Innova рассказала о решении договора с корейской студией NCsoft на локализацию и издание в РФ свободного онлайнового хитрого шутера Point Blank, за подготовку которого отвечает мастерская Zepetto. На сегодняшний день игра увидела свет в Корее, Индонезии и Таиланде, где заслужила довольно солидную известность. США и Европа пока ожидают собственного дня без любых уточнений сроков, отечественный же пресс релиз пройдет весной этого года. Если вас интересует недвижимость казань это тот город в котором ее можно купить.

Конкурирующих сторон по традиции 2 – повстанцы, борющиеся за мир в мире, а между прочим – за волю и права выходцев, и миротворцы, этих бунтовщиков искренне недолюбливающие. Оба стана будут показаны на фонах схваток 3-мя классами воинов — штурмовиком, бомбардиром и снайпером, любой из которых работает на установленном способе ведения военных действий. Из других чисел – несколько игровых режимов (от набившего оскомину team deathmatch до схваток с ботами – разминки перед более солидными свершениями), 40 типов оружия и 2 десятка карт (можно даже включать значения из Lineage 2!), при этом создатели клятвенно гарантируют систематически увеличивать перечень за счет контент-обновлений.

За графику отвечает двигатель I-cube, по наименованию которого многое можно осознать. Тем не менее, видео графика в таких планах – дело десяток. Геймплей но несмотря на это гарантируют предельно активным, требующим принимать секундные решения и заниматься хитрым планированием. Вероятность скрываться за укрытиями либо уничтожать их в случае, в случае если за ними скрылся кто-то другой, прилагается.

«Игроки в России любят и экшены, и умные планы, — объяснил явление гендиректор Innova Геворк Саркисян. — Логично, что хитрые шутеры пользуются у нас большой известностью. Довольно сообщить, что отечественные киберспортсмены давно удачно играют на интернациональных состязаниях по Контр страйк. Point Blank — свежий уровень формирования таких игр. Активный геймплей в купе с сегодняшней графикой, разрушаемостью субъектов и лукавыми хитрыми способами, очевидно, понравится всем отечественным почитателям этого жанра».

В завершение стоит отметить, что игра смогла обзавестись формальным говорящим по-русски веб-сайтом, на котором кроме ознакомления с традиционной выборкой элементов по игре вы можете оставить заявку на активное участие в наступающем прикрытом бета-тестировании. В случае если вашу заявку все же не подтвердят, а сыграть в Point Blank весьма хочется – не срывайтесь, к релизу Innova гарантирует провести открытый бета-тест.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий