Системные условия Resident Evil 5

Resident Evil 5 Сегодня обнародованы системные условия давно ожидаемой PC версии Resident Evil 5 – игры, которая продолжительное время утешает обладателей консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Тем не менее, нас воздадут за упорство. Так, Resident Evil 5 для PC будет сохранять технологию GeForce 3D Vision (в случае если у вас будут особые очки, то вы можете насладиться масштабным изображением). Также, мы приобретем свежие костюмы для героев, вероятность играть в хорошем разрешении и современный порядок Mercenaries Mode (с множеством противников).

Так вот, для старта игры вам пригодится: микропроцессор Intel PentiumD либо AMD Athlon64 X2 (показатели не указываются); 1 (в случае если вы играете на системе с поставленной на нее Windows XP) килобайт либо 512 килобайт (в случае если вы предпочитаете Windows 7) материнской платы; 8 килобайт свободного места на твердом диске; дисплей, поддерживающий разрешение 800 х 600; карта памяти значения GeForce 6800 либо ATI Radeon HD 2400 Pro с помощью шейдеров 3-ей версии. Более чем просто.

А предложенная технология куда солиднее: микропроцессор Intel Core2Quad либо AMD Phenom X4; 2 килобайта (Windows XP) либо 1 килобайт (Windows 7) материнской платы; дисплей, поддерживающий разрешение 1280 х 720; карта памяти значения GeForce 9800 либо ATI Radeon HD 4800 с 512 килобайтами памяти. Вдобавок к этому, Capcom рекомендует присоединить к PC джойстик от Xbox 360 и побеспокоиться о включении к сети. В связи с тем что играть в Resident Evil 5 значительно радостнее совместно с живым другом. Напоминаем, что в Соединенных Штатах Resident Evil 5 выйдет на PC 15-го октября. Европейцам надо будет обождать до 18-го октября.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий