«“Предтечи” — ключевая игра Вселенной!» — первые результаты

Предтечи Внимание всем участникам состязания «“Предтечи” — ключевая игра Вселенной!», проводимого StopGame.ru вместе с фирмами «Руссобит-М» и «2025 год»! Как и было гарантировано, мы провозглашаем первые результаты — самые лучшие работы, которые были присланы на данный момент. Посмотреть, какие конкретно создания приглянулись нам более всего и выяснить, какие конкретно создатели будут прежде всего претендовать на наши отличные кубки, можно тут.

Конечно, надо искренне поблагодарить всех тех, кто присылал нам собственные работы – все вы на самом деле большие молодчаги и, насколько бы обычно это не звучало, нам на самом деле было невообразимо трудно отнять самых лучших. Приятно понимать, что наша публика содержит такое число профессиональных людей, и мы убеждены, что вам еще в обязательном порядке повезет в дальнейших состязаниях на StopGame.ru.

Также, стоит отметить, что эти итоги – ориентировочные, а прием работ будет производиться до 25-го сентября этого года, чемпион же будет установлен способом открытого голосования. Таким образом у большинства, кто пока не смог участвовать в нашем состязании, есть еще почти целый год для того, чтобы проникнуть в войну за кубки. Детали, изображения этих кубков (с явными видео-демонстрациями) и иная очень необходимая информация ожидает вас по данному адресу. Дерзайте!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий